понедельник, 18 августа 2014 г.

Вечная Библия

Ветхий Завет - новая технология!


Ребята из американской Forever Publishing хвастаются, что используя нано-, супер-, космические технологии смогли изготовить «Вечную Библию» (theforeverbible.com).


Их Библия не промокает, не рвется, не пачкается, не мнется, не тонет, и вообще в 24 раза прочнее бумажной.

Естественно, экологически чистая. А часть доходов идет на поддержку миссионерской работы, чтобы люди приобщались к Святому Слову.


Посмотрите их ролик, довольно забавный, даже если английского не знаешь. (слабонервным не рекомендуем, там есть кадры, которые некоторые могут посчитать экстремистскими)


Интересно, их «Вечная Библия» подходит для архивного хранения? Если материал из которого она сделана годится для архивов, то такая книга просто мечта любого архивиста!


Вот бы бахаи такие книги стали печатать! Особенно удобно для пионеров, странствующих учителей и архивистов.

"Погрузитесь в океан Моих слов, дабы разгадать его тайны и распознать все жемчужины мудрости, что сокрыты в его глу­бинах. Остерегитесь, дабы не поколебаться в решимости при­нять истину Дела сего — Дела, чрез кое проявились сокровен­ные силы Божиего могущества и утвердилось владычество Его. С осиянными радостью лицами поспешите к Нему. Сие есть неизменная Вера Божия, вечная в прошлом, вечная в гряду­щем."
Бахаулла

Комментариев нет: